Открытые клубные соревнования по конному туризму

Открытые клубные соревнования по конному туризму

Postby Taja » 23 Jun 2013, 03:46

22 июня на базе КК "Грация " прошли соревнования по конному туризму , было очень интересно наблюдать азарт и стремление спортсменов проехать дистанцию не набрав штрафных очков . Выступали две возрастные категории: дети и взрослые.Самой юной спортсменке 10 лет, но это ей не помешало занять 2е место в личном зачете и 1е в командном.))

О соревновании Открытые соревнования КК Грация по спортивному туризму дисциплина: дистанции-на средствах передвижения (конные) проведенного в РБ, Уфимский р-н, с.п. Миловка «21 – 22» июня 2013 г.

В соревновании приняли участие:
Команды
(юниоры)
"Грация" КК Грация, Уфимский р-н
"Дружба" сборная КК Грация, Уфимский р-н и КК Мальвина, Дёмский р-н.
"Мальвина" КК Мальвина, Дёмский р-н.
(взрослые)
"Миловка" КК Грация, Уфимский р-н.
"Грациозные" КК Грация, Уфимский р-н.
"ИНКАП" КК Грация, Уфимский р-н.
Победители и призеры соревнований:
Зачёт Юниоры:
Дистанция «Ориентирование»:
1 место — "Грация" КК Грация, Уфимский р-н
2 место — "Мальвина" КК Мальвина, Дёмский р-н
3 место — "Дружба" сборная КК Грация, Уфимский р-н и КК Мальвина, Дёмский р-н.

Полоса препятствий:
1 место — Червякова Виктория "Грация" КК Грация, Уфимский р-н
2 место — Луконина Дарья "Дружба" сборная КК Грация, Уфимский р-н и КК Мальвина, Дёмский р-н.
3 место — Спиридонова Назира "Мальвина" КК Мальвина, Дёмский р-н

Контроль аллюра:
1 место — Хилинская Валентина "Мальвина" КК Мальвина, Дёмский р-н
2 место — Червякова Виктория "Грация" КК Грация, Уфимский р-н
3 место — Дунюшкина Ксения "Грация" КК Грация, Уфимский р-н

Зачёт Взрослые:
Дистанция «Ориентирование»:
1 место — "Миловка" КК Грация, Уфимский р-н
2 место — "Грациозные" КК Грация, Уфимский р-н
3 место — "ИНКАП" КК Грация, Уфимский р-н
Полоса препятствий:
1 место — Танчук Евгения "ИНКАП" КК Грация, Уфимский р-н
2 место — Мусакаев Зариф "Миловка" КК Грация, Уфимский р-н
3 место — Хабитова Наталья "Грациозные" КК Грация, Уфимский р-н
Контроль аллюра:
1 место — Саркеева Оксана "Грациозные" КК Грация, Уфимский р-н
2 место — Танчук Евгения "ИНКАП" КК Грация, Уфимский р-н
3 место — Динеева Элина "ИНКАП" КК Грация, Уфимский р-н

Image

Главный судья: А.Р. Маликова

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Taja
 
Posts: 31
Joined: 20 May 2013, 08:39

Return to Мероприятия клуба

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron